Нейл-арт — дизайны

0
1427

Дизайн “пряжка”

Шаг 1. Покрыть все 10 ноготков черным лаком и дать просохнуть.

Шаг 2. На каждом ноготке последовательно рисуем по две пересекающихся между собой линии и одну рядом (этот этап делаем белой краской с тонкой кисточкой).

Шаг 3. Каждую линию дублируем блестками (здесь нам понадобятся жидкие блестки с тонкой кисточкой).

Шаг 4. На средних пальчиках каждой руки на пересечении двух линий рисуем по маленькому белому квадратику (кругу, овалу), в середине ставим каплю блесток.

Шаг 5. В центр квадратика нужно приклеить страз (по желанию). Покрыть весь дизайн верхним покрытием.

Волнистый дизайн

Шаг 1. Покрыть все 10 ногтей красным лаком и дать просохнуть. После чего на каждый ноготок последовательно нанести наискосок золотистые блёстки легкими мазками.

Шаг 2. Взять черную краску для дизайна с тонкой кисточкой и на все ноготки нанести несколько плавно пересекающихся между собой волнистых линий. Все движения от свободного края ногтя к кутикуле.

Шаг 3. Продублировать все линии белой краской, оставляя сбоку тонкие черные края.

Шаг 4. У основания веток на каждом ноготке поставить несколько черных точек кончиком кисти. По мере восхождения к кутикуле количество точек уменьшается.

Шаг 5. Каждую черную точку дублируем белой краской и даем просохнуть. Затем закрепляем весь дизайн верхним покрытием.

Главным плюсом таких дизайнов является то, что их можно легко удалить с помощью жидкости для снятия лака как только они вам надоедят. И вновь изобразить что-то новое.

Желаем успехов вам в этом нелегком, но увлекательном деле, как нейл-арт. И помните – дорогу осилит идущий!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь